В наличии
+
Отложить Сравнить
Galam

Зачастую гениальность кроется в простоте. Игра Руммикуб способна подарить массу удовольствия, тренируя логику и предоставляя возможность блеснуть интеллектом. Каждая партия будет оригинальной и непохожей на предыдущую, как и выложенные комбинации. Это развлечение вобрало в себя элементы известнейших игр, таких как маджонг, шахматы и домино. Суть игры Руммикуб – избавиться от имеющихся на руках фишек, собирая числовые комбинации, они-то и принесут вам победные баллы. Вы можете комбинировать их в ряды и группы, разделять и объединять собранные сеты, лишь бы опустошить свою подставку. Если не сможете избавиться хотя бы от одной фишки – придется взять со стола штрафную. В игре также есть джокеры – они могут заменить любую недостающую фишку в группе или ряду. Но будьте осторожнее – если на момент окончания игры джокер останется на руках – эта оплошность принесет вам 30 штрафных очков. Руммикуб – игра простая для понимания, но она заставит думать и наперед рассчитывать свои действия. В ней необходимо действовать быстро и правильно, ведь любая оплошность может не лучшим образом отразиться на исходе партии. Возраст: от 7 лет; Игроки: 2-4; Время игры: 20-60 мин.